Equipo

Unsettled Resentment

LLLWWWWLL
–Puesto VRS
5–6Historial de series
45%% de victorias en series
40Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
0z30.9876.8
4ever31.1294.6
Doomer30.8964.2
drace30.8259.5
yoi30.7771.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient20% · 5
inferno60% · 5
dust2100% · 4
mirage50% · 4

Balance por periodo

Histórico5–645%
Últimos 3 meses0–10%
Últimos 6 meses0–20%
Últimos 12 meses0–20%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
akari319132025-09 – 2025-09
z1ayr132025-09 – 2025-09
Atopos132025-09 – 2025-09
Tw1nk1e17132025-09 – 2025-09
Kep1er132025-09 – 2025-09
Rage52024-12 – 2024-12
SPine52024-12 – 2024-12
miami52024-12 – 2024-12
R1SK52024-12 – 2024-12
N1nE52024-12 – 2024-12

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient3146%43%30%
Inferno2362%52%75%
Dust20162%64%63%
Mirage1058%48%33%
Anubis0358%48%50%
Nuke0625%33%25%
Overpass0140%42%50%
Cache10–––
Train03–––
Vertigo02–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

42%Eco · 99
35%Compra forzada · 68
59%Compra completa · 226

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos