Equipo

Turma do Pagode

LLWWWWWWWW
#98Puesto VRS
1068Forma
14–7Historial de series
67%% de victorias en series
73Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
WOOD7521.0769.6
naitte470.9879.1
Tuurtle451.1472.8
pesadelo140.9675.8
Ceruttera20.9167.6

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient75% · 16
dust250% · 10
anubis56% · 9
inferno25% · 4
nuke50% · 4
mirage67% · 3

Balance por periodo

Histórico14–767%
Últimos 3 meses12–667%
Últimos 6 meses14–767%
Últimos 12 meses14–767%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
ksloks421.1582.277%
Tuurtle401.1073.473%
felpsz34771.0186.571%
WOOD7470.9970.575%
naitte420.9979.673%
pesadelo140.9875.872%
Lucaozy60.9576.775%
matios300.9470.374%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
ksloks422026-05 – 2026-10
matios302026-09 – 2026-10
danoco52026-09 – 2026-09
Lucaozy62026-08 – 2026-08
felpsz34772026-05 – 2026-05

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient11164%51%53%
Dust23039%56%50%
Anubis4144%61%44%
Nuke0856%38%25%
Inferno0752%42%50%
Mirage01167%50%50%
Cache01075%40%50%
Overpass1075%58%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

7%Eco · 41
35%Compra forzada · 208
62%Compra completa · 638

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

Resultados recientes

Eventos