Equipo

ThunderFlash

LLWWWWLWLL
–Puesto VRS
16–9Historial de series
64%% de victorias en series
128Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Klameczka730.7667.9
AdrieN250.9576.5
hfah250.9070.1
sk1tt250.9474.7
yukitoro_0251.0669.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient75% · 20
anubis53% · 17
mirage70% · 10
vertigo60% · 10
nuke44% · 9
inferno25% · 4

Balance por periodo

Histórico16–964%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
fr3nd482023-10 – 2023-12
bajmi462023-10 – 2023-12
ex1st482023-10 – 2023-12
Demho482023-10 – 2023-12

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient17060%53%63%
Anubis4241%52%47%
Mirage01057%47%45%
Vertigo1644%68%55%
Nuke6160%42%78%
Inferno21247%46%88%
Overpass02025%0%0%
Dust203–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

32%Eco · 237
39%Compra forzada · 262
59%Compra completa · 827

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)