Equipo

Team France

LWWWW
–Puesto VRS
4–1Historial de series
80%% de victorias en series
23Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
ASTRA141.0676.2
Emerald🫡141.0069.1
Kaoday141.1683.1
Monkey D. Julie141.1178.1
rach141.2088.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

anubis100% · 5
inferno67% · 3

Balance por periodo

Histórico4–180%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

–

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Anubis1067%54%60%
Inferno2066%51%67%
Nuke2054%46%75%
Ancient0261%54%50%
Dust20233%44%50%
Mirage0350%0%50%
Vertigo03–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

34%Eco · 38
49%Compra forzada · 53
62%Compra completa · 178

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)