Equipo

shimmer

LLLWLLLLL
#256Puesto VRS
3–17Historial de series
15%% de victorias en series
87Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
empathy470.9382.3
Stx400.7869.2
alicerawr151.0276.5
S1nisterAim150.7263.4
juna50.9178.4

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke25% · 12
dust29% · 11
mirage27% · 11
ancient40% · 5

Balance por periodo

Histórico3–1715%
Últimos 3 meses0–20%
Últimos 6 meses1–325%
Últimos 12 meses1–614%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
alicerawr151.0176.572%
empathy150.9886.473%
juna50.9078.466%
Serendipity100.8163.468%
Stx150.8069.967%
S1nisterAim150.7763.465%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Serendipity312025-08 – 2026-04
Fawx232025-08 – 2025-10
raven232025-08 – 2025-10
Phoebe72024-03 – 2024-05
blegh72024-03 – 2024-05
madss72024-03 – 2024-05
Lx72024-03 – 2024-05

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke5052%34%50%
Mirage4248%40%55%
Dust25443%39%50%
Ancient2741%51%50%
Overpass2256%37%50%
Anubis0845%54%75%
Vertigo0129%33%0%
Inferno2100%17%0%
Cache01–––
Train08–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

33%Eco · 189
32%Compra forzada · 161
49%Compra completa · 497

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)