Equipo

Sampi.Tipsport

LWWWLWWWLW
–Puesto VRS
6–3Historial de series
67%% de victorias en series
28Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
fino231.2274.7
Manguss231.1782.6
sAvana1231.0573.7
The eLiVe231.0670.8
ZEDKO231.2285.4

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

mirage67% · 6
ancient60% · 5
anubis60% · 5
nuke33% · 3

Balance por periodo

Histórico6–367%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

–

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Anubis3046%61%40%
Mirage3069%49%58%
Ancient3058%49%50%
Nuke0253%38%50%
Inferno1550%58%50%
Dust20167%83%100%
Vertigo09–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

14%Eco · 28
36%Compra forzada · 66
64%Compra completa · 276

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos