Equipo

Ninjas in Pyjamas

LLLWLLWLLW
#18Puesto VRS
38–45Historial de series
46%% de victorias en series
313Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
sjuush1471.0175.1
xKacpersky851.0582.6
stavn311.1977.1
Krimbo110.9569.5
adamb40.8774.9

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient58% · 43
nuke54% · 41
dust229% · 28
mirage52% · 23
anubis53% · 19
inferno56% · 9
train56% · 9
vertigo50% · 8
overpass33% · 6

Balance por periodo

Histórico38–4546%
Últimos 3 meses1–420%
Últimos 6 meses2–625%
Últimos 12 meses11–1641%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
stavn311.0977.173%
r1nkle371.0975.172%
xKacpersky681.0683.072%
n0te141.0676.969%
cairne500.9875.072%
Krimbo110.9669.565%
sjuush680.9469.270%
Snappi570.8563.167%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
n0te142026-07 – 2026-09
Snappi1322025-01 – 2026-07
cairne502026-01 – 2026-04
r1nkle1502024-04 – 2026-03
ewjerkz742025-01 – 2025-09
arrozdoce272025-02 – 2025-06
JACKZ322025-01 – 2025-02
MisteM192024-10 – 2024-11
jocab192024-10 – 2024-11
REZ432023-10 – 2024-11
isak352024-06 – 2024-11
alex192024-04 – 2024-06
maxster242023-10 – 2024-06
BluePho3nix32024-04 – 2024-04
headtr1ck52023-10 – 2023-10
k0nfig52023-10 – 2023-10
es3tag52023-10 – 2023-10

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient17953%50%53%
Nuke321159%48%53%
Dust212844%42%42%
Mirage33657%47%57%
Anubis42243%55%39%
Train4556%50%50%
Inferno24448%57%56%
Vertigo5148%59%38%
Overpass1858%36%58%
Cache1436%50%75%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

6%Eco · 190
36%Compra forzada · 764
59%Compra completa · 2620

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)