Equipo

KRU Esports

LLLWWLWWWL
–Puesto VRS
36–40Historial de series
47%% de victorias en series
263Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
reversive2010.8870.4
righi-1991.0077.0
laser1800.9167.5
Misfit341.2274.3
trindade340.9169.4

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

dust260% · 45
nuke46% · 39
ancient42% · 33
anubis35% · 17
mirage53% · 17
overpass40% · 10
inferno13% · 8
vertigo57% · 7

Balance por periodo

Histórico36–4047%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses2–433%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Misfit131.1274.775%
righi-130.9675.769%
laser130.9569.670%
trindade130.7961.869%
reversive130.7967.570%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
buda652025-06 – 2025-10
proSHOW132025-09 – 2025-09
atarax1a1352024-05 – 2025-08
⑳ ✓ ★ honda92025-04 – 2025-04
⑲ ✓ andrew62024-05 – 2025-04
deco632024-07 – 2025-02
lenci242024-05 – 2024-07

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust236853%53%49%
Nuke19550%47%41%
Ancient111048%46%38%
Mirage41757%43%41%
Anubis3742%52%47%
Overpass1456%38%45%
Inferno06447%36%31%
Vertigo01659%47%43%
Train02357%46%75%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

11%Eco · 284
34%Compra forzada · 636
59%Compra completa · 2354

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos