Equipo

Kinoa

LLWLLWWWWW
–Puesto VRS
6–4Historial de series
60%% de victorias en series
50Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
h1glaiN261.0379.6
Kingway0261.0780.8
milteg260.8963.0
v1ze260.8773.9
Kalyambys231.4096.5

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

dust243% · 7
mirage71% · 7
ancient50% · 4

Balance por periodo

Histórico6–460%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses6–460%
Últimos 12 meses6–460%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Kalyambys211.3093.876%
Kingway0241.1081.470%
h1glaiN241.0078.773%
v1ze240.8973.371%
milteg240.8863.473%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
noeN32026-05 – 2026-05

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust27046%48%50%
Mirage3057%53%57%
Ancient0060%38%50%
Overpass0342%20%50%
Inferno0850%54%50%
Nuke0188%80%100%
Anubis08–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

16%Eco · 31
40%Compra forzada · 102
58%Compra completa · 306

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos