Equipo

Intense

LLLLWWLLLW
–Puesto VRS
8–12Historial de series
40%% de victorias en series
80Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
ckzao541.0082.0
fREQ500.9065.7
keiz441.1166.6
jz20.7050.2
zede20.7771.1

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient47% · 17
dust213% · 8
inferno43% · 7
mirage33% · 6
nuke50% · 4
vertigo67% · 3

Balance por periodo

Histórico8–1240%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
diozera452024-05 – 2024-08
mxa452024-05 – 2024-08
bsd62024-05 – 2024-05

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient16043%55%44%
Dust20745%31%63%
Inferno2442%54%43%
Mirage0649%38%50%
Nuke1753%55%75%
Vertigo1347%57%67%
Anubis01348%44%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

4%Eco · 89
39%Compra forzada · 166
54%Compra completa · 653

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos