Equipo

eLITenergy

WLWWWWWWWW
–Puesto VRS
17–5Historial de series
77%% de victorias en series
69Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
finW501.1176.0
gooddeph500.9768.2
k0s501.2086.8
k1slll501.1082.5
Fenomen121.8283.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

inferno80% · 10
overpass80% · 10
dust256% · 9
nuke75% · 8
ancient71% · 7
anubis50% · 6

Balance por periodo

Histórico17–577%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses1–0100%
Últimos 12 meses17–577%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Fenomen121.3783.287%
k0s481.1687.977%
k1slll481.0782.977%
keegaN361.0566.476%
finW481.0476.175%
gooddeph480.9668.474%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
keegaN362026-02 – 2026-04

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Overpass8262%55%60%
Inferno8156%66%72%
Dust20556%48%56%
Nuke4160%57%56%
Ancient1454%53%43%
Anubis0949%54%40%
Mirage020–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

10%Eco · 41
46%Compra forzada · 178
63%Compra completa · 626

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos