Evento

Esports Battles March 2024 CS2

2024-03-01 – 2024-03-31 · Partidos: 121 · Equipos: 5

121Resultados
0Próximos
5Equipos
1Fases

Clasificación

Mapas del torneo

MapaMapas jugadosPicksBansRondas ganadas como CT
Mirage73751154%
Ancient46533351%
Anubis37325849%
Inferno32375150%
Nuke23266054%
Vertigo23237250%
Overpass17137754%

Fases

Esports Battles March 2024 CS2 Partidos: 121

06:00Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
12
08:15Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
12
15:00Final
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:45Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:25Final
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:30Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:00Final
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
12
14:35Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
20
09:00Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
12
11:35Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:45Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
14:15Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:15Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:50Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:10Final
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
14:05Final
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:05Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:00Final
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:30Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
02
06:00Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
12
08:15Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
14:30Final
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:45Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:20Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:40Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:30Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:00Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:40Final
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:15Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:25Final
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
21
12:00Final
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
14:25Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:40Final
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:20Final
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:50Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:30Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:00Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
14:25Final
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
06:00Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:40Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
12:00Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:15Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
09:00Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
12
12:00Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
06:00Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:15Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:45Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
06:00Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:35Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:00Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
14:50Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
02
06:00Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:35Final
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:00Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
14:10Final
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
12
06:15Final
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:40Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
21
12:30Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
14:30Final
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
12
09:00Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:30Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
12
06:00Final
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:15Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:00Final
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
15:00Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:35Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:00Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
12
14:40Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:00Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:55Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:15Final
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:50Final
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:55Final
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
02
08:40Final
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:40Final
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
06:00Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
07:55Final
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
14:25Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
12
06:00Final
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
20
09:00Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
20
10:45Final
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
12
06:00Final
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
08:15Final
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:00Final
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
13:35Final
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20
07:50Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
12:10Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:40Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
21
06:25Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
02
08:00Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
20
12:00Final
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:30Final
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
20
06:00Final
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles March 2024 CS2
12
08:40Final
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
21
12:00Final
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
02
13:30Final
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
21
05:15Final
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles March 2024 CS2
02
08:00Final
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles March 2024 CS2
12
11:10Final
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles March 2024 CS2
21
13:30Final
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles March 2024 CS2
20

Equipos

EquipoHistorial de series
NightRaid29–21
REMBAZA27–22
Purple Haze25–22
Seight25–25
Gameinside15–31

Líderes estadísticos

JugadorMapasRatingADR
sashqua Seight1011.1890.5
yaph NightRaid1061.1386.4
T3mpty NightRaid401.1179.1
T3mpty NightRaid761.0979.6
L1keRuch REMBAZA1071.0886.3
Shleper Gameinside791.0585.7
bodyaooo Purple Haze941.0380.3
zed1x Seight1011.0377.6
goldfer Seight881.0382.1
myata REMBAZA1121.0277.1

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).