Team

W7M

WLLLWWWLLW
–VRS-Platz
11–13Serienbilanz
46%Siegquote (Serien)
107Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
fokiu670.9077.2
jz670.9172.1
stormzyn670.7660.2
card400.9564.4
t9rnay401.1282.6

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage67% · 15
ancient50% · 14
nuke56% · 9
anubis0% · 6
dust233% · 6
overpass60% · 5
inferno0% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt11–1346%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
saadzin242023-10 – 2024-02
zede242023-10 – 2024-02

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage5255%45%33%
Ancient9547%48%36%
Nuke4461%39%39%
Dust20338%58%50%
Anubis1623%31%33%
Overpass3058%50%60%
Inferno2845%36%0%
Vertigo02047%60%50%

Rundensiegquote nach Kauf

13%Eco · 136
35%Force-Buy · 210
58%Vollkauf · 737

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)