Team

Vitality Academy

LWLWLLWL
–VRS-Platz
8–12Serienbilanz
40%Siegquote (Serien)
60Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
lucaZ551.0088.2
patrenzo550.9673.9
katkamee531.1575.3
Yoghi170.8058.4
Cliqq31.0272.4

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient64% · 11
mirage33% · 9
anubis38% · 8
inferno50% · 8
cache33% · 6
dust240% · 5

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–1240%
Letzte 3 Monate7–847%
Letzte 6 Monate8–1240%
Letzte 12 Monate8–1240%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
katkamee471.0873.570%
lucaZ491.0488.074%
patrenzo490.9674.771%
Dafra1D280.8865.669%
Reqqen440.8764.171%
Yoghi170.8058.470%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Reqqen442026-05 – 2026-10
HOLY42026-08 – 2026-08
Dafra1D282026-05 – 2026-08

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient4151%59%68%
Mirage3756%32%39%
Anubis4442%47%38%
Inferno2244%49%50%
Cache3250%40%42%
Dust21836%34%20%
Overpass2050%37%50%
Nuke014–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 77
34%Force-Buy · 178
55%Vollkauf · 639

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)