Team

TNC

LLLLLWWW
#233VRS-Platz
19–18Serienbilanz
51%Siegquote (Serien)
124Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
maaryy830.9872.9
yvro830.9272.7
AdrieN750.9473.8
tomiko311.0178.2
Melavi291.1473.4

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke55% · 22
mirage56% · 18
ancient59% · 17
dust230% · 10
overpass13% · 8
anubis57% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt19–1851%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate9–950%
Letzte 12 Monate19–1753%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Markoś451.1177.476%
Melavi291.0573.471%
aimy81.0468.268%
tomiko311.0278.273%
maaryy810.9673.174%
AdrieN730.9674.570%
Nami520.9673.571%
yvro810.9473.172%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Nami522026-03 – 2026-05
Markoś452026-03 – 2026-05
aimy82026-05 – 2026-05
POLO42026-05 – 2026-05

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke15049%52%43%
Ancient13158%48%41%
Mirage4160%46%50%
Dust201143%39%35%
Overpass02250%29%31%
Anubis3845%60%36%
Inferno036–––

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 90
35%Force-Buy · 302
58%Vollkauf · 1127

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere