Team

The Glecs

LLLLLLLW
–VRS-Platz
3–9Serienbilanz
25%Siegquote (Serien)
52Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
crickeyyy350.9776.6
hodix350.8672.5
jackast350.8063.3
hAw210.8073.3
an140.4550.9

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient50% · 8
dust20% · 6
inferno33% · 6
train50% · 4
overpass0% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt3–925%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–30%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
nat1ve72025-10 – 2025-10
L1seYoung62025-10 – 2025-10
Kalyambys52025-09 – 2025-09
neiter112025-08 – 2025-09
fakerealityy62025-08 – 2025-08

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient8049%46%63%
Dust20434%42%50%
Inferno3246%45%42%
Train1264%31%25%
Overpass1352%28%67%
Mirage060%8%0%
Anubis10–––
Nuke011–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 41
28%Force-Buy · 120
51%Vollkauf · 356

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere