Team

PaiN Gaming Academy

LLWLLL
–VRS-Platz
44–62Serienbilanz
42%Siegquote (Serien)
381Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Tatu2720.9776.5
tsug2180.7965.4
Rkzinho1181.0476.5
Misfit961.1271.9
shazn150.8463.8

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage56% · 57
dust248% · 44
anubis56% · 36
inferno40% · 35
nuke35% · 34
ancient29% · 24
vertigo22% · 9
cache38% · 8
overpass0% · 6
train33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt44–6242%
Letzte 3 Monate4–640%
Letzte 6 Monate14–1745%
Letzte 12 Monate25–3442%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
r3kt131.1280.576%
Misfit461.1075.873%
Markz911.0369.571%
Rkzinho871.0276.973%
Tatu1371.0177.472%
pazini330.9871.674%
k9izer710.9574.571%
⑳ ⦻ ★ futoi240.9367.769%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
yamad472026-08 – 2026-08
k9izer712026-04 – 2026-08
Markz1752024-07 – 2026-06
Bruninho172026-03 – 2026-04
akasay72026-03 – 2026-03
pazini332025-12 – 2026-03
r3kt132026-02 – 2026-03
angelo32026-02 – 2026-02
⑳ ⦻ ★ futoi382025-05 – 2026-02
[COACH] ⑳ ✓ ★ raaiiN242024-09 – 2025-07
⑳ ★ leg y702024-07 – 2025-04
deemO812024-05 – 2025-03
hug1582024-03 – 2024-09
kln312024-03 – 2024-07
paqueta162024-03 – 2024-06
nyezin142024-03 – 2024-03

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage39355%49%54%
Dust2171950%47%51%
Inferno62948%47%47%
Anubis211241%62%46%
Nuke44744%44%35%
Ancient55941%47%58%
Vertigo4255%37%33%
Cache3553%42%25%
Overpass32335%43%50%
Train21221%57%50%

Rundensiegquote nach Kauf

11%Eco · 447
35%Force-Buy · 937
57%Vollkauf · 3320

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)