Team

M1 Gaming

LWWWLWLWWL
–VRS-Platz
8–7Serienbilanz
53%Siegquote (Serien)
86Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
PeTeRoOo440.8366.8
Frontsiderr391.0376.0
suonko391.0382.7
fanatyk331.1578.8
AntyVirus270.8574.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke58% · 12
mirage44% · 9
anubis17% · 6
train60% · 5
ancient67% · 3
vertigo67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–753%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
BALJS142023-10 – 2024-04
Boll52024-04 – 2024-04
Brain4742024-04 – 2024-04
sk1tt92023-10 – 2023-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke6055%54%42%
Mirage5246%47%44%
Anubis1835%59%50%
Train0266%44%60%
Vertigo1147%65%50%
Ancient21054%56%50%
Inferno0425%43%25%
Dust20640%75%100%

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 64
39%Force-Buy · 148
61%Vollkauf · 544

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)