Team

low cortisol gaming

LLLLWLWL
#176VRS-Platz
2–6Serienbilanz
25%Siegquote (Serien)
25Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
lkz121.1975.5
revoltz120.8469.3
Sakamoto120.9880.8
stormzyn120.7666.4
felpsz34730.7867.0

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient50% · 4
dust225% · 4
mirage25% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt2–625%
Letzte 3 Monate1–420%
Letzte 6 Monate2–529%
Letzte 12 Monate2–625%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
zune61.1483.678%
lkz121.0975.575%
kairo61.0773.674%
Sakamoto121.0180.867%
Void61.0070.972%
Phoebe60.9380.776%
shazn90.8664.967%
revoltz120.8469.368%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
shazn92026-09 – 2026-10
zune62026-04 – 2026-04
Bay62026-04 – 2026-04
Phoebe62026-04 – 2026-04
kairo62026-04 – 2026-04
Void62026-04 – 2026-04

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage3154%35%25%
Ancient2237%61%38%
Dust23139%42%38%
Inferno1252%46%75%
Nuke0246%43%75%
Cache0345%67%0%
Anubis030%25%50%
Overpass04–––

Rundensiegquote nach Kauf

13%Eco · 23
33%Force-Buy · 79
52%Vollkauf · 226

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Letzte Ergebnisse

Turniere