Team

Lavked

WWLWWWWLL
#143VRS-Platz
896Form
36–26Serienbilanz
58%Siegquote (Serien)
220Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
k4nfuz1491.0069.3
xm1nd1431.2274.6
azukay710.9775.2
takanashi120.8468.5
FREXEMP60.6755.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage57% · 37
nuke46% · 28
dust256% · 27
ancient70% · 23
anubis53% · 17
inferno44% · 9
overpass75% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt35–2657%
Letzte 3 Monate13–1546%
Letzte 6 Monate26–2353%
Letzte 12 Monate35–2657%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
yuramyata151.1672.979%
Djon8691.1585.275%
xm1nd1291.1273.774%
1NVISIBLEE1400.9883.369%
k4nfuz1350.9769.373%
azukay610.9673.971%
sol1280.9269.973%
KENSI100.9072.370%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
jakekeS62026-10 – 2026-10
1NVISIBLEE1402026-03 – 2026-10
L1nkero122026-03 – 2026-10
sol1282026-03 – 2026-10
KENSI102026-06 – 2026-08
Djon8692026-03 – 2026-06
Wadeshot32026-04 – 2026-04
yuramyata152026-03 – 2026-04

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage27555%47%58%
Nuke16355%40%41%
Dust29949%52%56%
Ancient5557%55%51%
Anubis52147%51%53%
Inferno03458%38%47%
Overpass02163%44%75%
Cache02673%20%50%

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 186
38%Force-Buy · 576
59%Vollkauf · 1965

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)