Team

KHAN

LLLLLLLW
–VRS-Platz
10–11Serienbilanz
48%Siegquote (Serien)
57Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
dune530.8866.5
homeboyz530.9777.6
tEO531.0078.9
dosikk500.9573.8
lom1k491.1372.8

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage50% · 18
ancient58% · 12
dust267% · 6
train17% · 6
inferno20% · 5
overpass33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt10–1148%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
-m1tewka32025-08 – 2025-09

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage14059%41%31%
Ancient4350%55%63%
Dust22251%59%58%
Train2647%39%50%
Inferno1653%35%50%
Overpass0639%62%50%
Nuke023–––

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 81
40%Force-Buy · 178
58%Vollkauf · 639

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere