Team

Kappa BAR

LWLWWWWLWW
–VRS-Platz
9–5Serienbilanz
64%Siegquote (Serien)
63Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
chawzyyy331.1671.9
SeBreeZe330.9569.4
pulan170.8971.0
SHiNE171.0380.5
siz171.1281.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage50% · 12
ancient63% · 8
inferno67% · 6

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt9–564%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate2–250%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
chawzyyy101.0979.069%
SHiNE100.9574.372%
pulan100.9474.364%
SeBreeZe100.9366.872%
siz100.8874.975%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
robiin^_^142025-04 – 2025-06
delle102025-06 – 2025-06
hns122025-06 – 2025-06
maxster62025-03 – 2025-06
Svedjehed42025-03 – 2025-04

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage7052%49%42%
Ancient2155%49%44%
Inferno2247%57%42%
Dust20350%63%75%
Anubis0240%83%25%
Train0547%47%100%
Nuke0942%25%50%

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 42
50%Force-Buy · 175
59%Vollkauf · 394

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere