Team

inSanitY Sports

LLLLLWLLLL
–VRS-Platz
13–11Serienbilanz
54%Siegquote (Serien)
95Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
cass1n571.1172.2
f4stzin570.9372.7
pesadelo571.0579.1
iDk550.8870.8
delboni31.0375.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient54% · 13
inferno82% · 11
dust260% · 10
nuke33% · 9
mirage38% · 8
anubis43% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt13–1154%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
shz512024-05 – 2024-09
br3ndinha52024-08 – 2024-08
CHJNA4Q32024-08 – 2024-08
ARMK4M52024-08 – 2024-08
ujliana52024-08 – 2024-08
[OFICIAL] ⑲ cAmyy52024-08 – 2024-08

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient5350%48%35%
Inferno9261%58%57%
Dust24553%47%65%
Nuke2346%44%42%
Mirage31138%55%56%
Anubis2355%40%36%
Vertigo023–––

Rundensiegquote nach Kauf

8%Eco · 89
33%Force-Buy · 202
60%Vollkauf · 742

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)