Team

Imperial Esports

LWWLWWWWWW
#52VRS-Platz
1322Form
85–34Serienbilanz
71%Siegquote (Serien)
368Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
noway3031.1075.8
vini3031.0475.5
decenty2121.1879.7
chelo1651.0174.5
saadzin621.4876.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage76% · 55
inferno66% · 50
dust262% · 45
nuke71% · 42
anubis77% · 22
overpass71% · 17
train56% · 9
cache71% · 7
vertigo71% · 7
ancient25% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt85–3471%
Letzte 3 Monate15–479%
Letzte 6 Monate26–681%
Letzte 12 Monate32–1273%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
saadzin541.2074.978%
try191.1775.578%
levi151.1370.773%
decenty701.1078.775%
noway931.1075.776%
vini931.0578.576%
chelo930.9973.973%
Skullz230.9665.873%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
levi152026-04 – 2026-05
boltz92023-10 – 2026-02
Skullz462025-08 – 2026-02
try1472024-09 – 2026-02
Shr252025-07 – 2025-08
chay552025-01 – 2025-06
felpsz347592023-10 – 2024-12
HEN1352023-10 – 2024-06

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage311160%53%58%
Inferno121556%56%58%
Dust2261656%50%52%
Nuke132963%48%58%
Anubis42753%61%59%
Overpass111064%51%63%
Train11360%51%50%
Cache3755%56%43%
Vertigo11161%55%86%
Ancient010443%40%50%

Rundensiegquote nach Kauf

8%Eco · 293
42%Force-Buy · 878
63%Vollkauf · 3592

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)