Team

GTZ Esports

LLLLLWLLWL
–VRS-Platz
16–15Serienbilanz
52%Siegquote (Serien)
107Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
linko430.7461.4
NOPEEJ430.9571.2
rafaxF430.9568.1
snapy430.8580.6
Jayy2s200.9072.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient29% · 17
inferno71% · 14
anubis77% · 13
nuke17% · 12
dust244% · 9
mirage50% · 8

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt16–1552%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Sprayy52025-03 – 2025-03
DDias132025-02 – 2025-03
mS122025-02 – 2025-02
Shr212024-09 – 2024-11
Icarus212024-09 – 2024-11
aragornN212024-09 – 2024-11
P3R3IIRA212024-09 – 2024-11
seabraez212024-09 – 2024-11
M1ka102024-05 – 2024-06
MattyMyimb102024-05 – 2024-06
c0mplex102024-05 – 2024-06
s10G42024-05 – 2024-06
brA+132023-10 – 2024-05
drext72023-10 – 2023-11
nesto72023-10 – 2023-11
Frozzen72023-10 – 2023-11
pakitu52023-10 – 2023-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient11146%46%56%
Inferno4154%51%61%
Anubis5447%61%50%
Nuke1738%39%21%
Dust211063%29%39%
Mirage1751%56%50%
Vertigo2454%79%50%
Train013–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 99
35%Force-Buy · 313
59%Vollkauf · 947

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere