Team

Grannys Knockers

LLLWLLLWLL
–VRS-Platz
5–11Serienbilanz
31%Siegquote (Serien)
63Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
MAGILA350.9984.0
slokkerR350.9865.2
StreakN350.9275.2
Sidivo320.9678.1
REL60.8656.0

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient25% · 8
anubis25% · 8
inferno38% · 8
nuke63% · 8
mirage75% · 4
dust233% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt5–1131%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
BaGyZ322024-07 – 2024-08
TMB62024-05 – 2024-05
b0RUP62024-05 – 2024-05
Anlelele62024-05 – 2024-05
Kristou62024-05 – 2024-05
niko62024-05 – 2024-05

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient1346%44%50%
Inferno5248%57%44%
Anubis5141%50%38%
Nuke5057%57%63%
Mirage0656%59%25%
Dust201044%53%33%
Vertigo01033%61%50%

Rundensiegquote nach Kauf

2%Eco · 56
44%Force-Buy · 155
58%Vollkauf · 555

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere