Team

GANK Esports

LWWWLLLLWL
–VRS-Platz
7–9Serienbilanz
44%Siegquote (Serien)
51Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Quality451.1783.9
Cizzx430.8266.9
xEternaLxx430.9774.3
zemix330.9373.7
zer0UKY51.2773.5

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust273% · 11
mirage50% · 6
ancient40% · 5
inferno60% · 5
overpass0% · 4
nuke0% · 3
train33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt7–944%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate4–450%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Quality181.2185.177%
zer0UKY51.1873.574%
suisha130.9975.168%
zemix180.9475.669%
xEternaLxx180.9468.173%
Cizzx180.8165.770%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
suisha322025-10 – 2025-12
Jaex122025-10 – 2025-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust210055%59%45%
Mirage0353%48%42%
Ancient11036%62%40%
Inferno3143%52%40%
Overpass1645%31%38%
Train0338%41%17%
Nuke0733%13%17%

Rundensiegquote nach Kauf

10%Eco · 51
30%Force-Buy · 140
59%Vollkauf · 480

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere