Team

FTW Esports

WWLWWWLWLW
–VRS-Platz
8–3Serienbilanz
73%Siegquote (Serien)
54Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
ag1l291.1476.2
NOPEEJ291.1681.3
pr290.9478.5
aragornN30.6251.8
rafaxF31.3483.8

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient86% · 7
anubis57% · 7
vertigo100% · 5
nuke50% · 4
inferno0% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–373%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Shr242023-10 – 2023-11
stadodo242023-10 – 2023-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Anubis0050%56%50%
Ancient3066%54%64%
Vertigo3053%64%60%
Nuke3040%57%63%
Inferno0446%43%83%
Overpass0525%43%0%
Mirage09–––

Rundensiegquote nach Kauf

0%Eco · 43
53%Force-Buy · 93
60%Vollkauf · 400

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere