Team

ex-Sashi Academy

LWWLLWL
–VRS-Platz
4–5Serienbilanz
44%Siegquote (Serien)
30Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Mizi200.9776.8
Mol011201.0280.4
LethJ👨‍🚀170.7666.8
Thom150.9975.4
noike50.7554.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient40% · 5
nuke40% · 5
anubis25% · 4
inferno50% · 4
mirage67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt4–544%
Letzte 3 Monate3–350%
Letzte 6 Monate4–544%
Letzte 12 Monate4–544%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Damsi111.0672.473%
Mol011201.0380.471%
ETYYY51.0172.573%
Mizi200.9976.871%
Thom150.9675.475%
GA1De70.8564.965%
LethJ👨‍🚀170.8166.870%
noike50.7754.365%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Damsi112026-06 – 2026-08
GA1De72026-08 – 2026-08
ETYYY52026-06 – 2026-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient2146%42%50%
Inferno3052%51%75%
Anubis0157%43%67%
Nuke4259%27%50%
Mirage1170%42%83%
Dust20742%25%100%
Cache0825%0%0%

Rundensiegquote nach Kauf

0%Eco · 27
31%Force-Buy · 85
55%Vollkauf · 265

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere