Team

Eternal Premium

WLWLLLWL
#287VRS-Platz
7–8Serienbilanz
47%Siegquote (Serien)
38Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
dazzy401.1972.8
innerpeace340.8061.9
p1kan0310.9668.7
Skept1k191.0370.6
saizius171.0483.2

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage67% · 9
ancient57% · 7
anubis40% · 5
dust20% · 4
inferno50% · 4
nuke33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt7–847%
Letzte 3 Monate3–443%
Letzte 6 Monate7–750%
Letzte 12 Monate7–847%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Skept1k141.1375.879%
MRcreed121.1287.269%
smith121.1284.573%
dazzy331.0871.374%
saizius121.0280.771%
p1kan0240.9770.373%
Snoob100.8977.772%
famous180.8676.469%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Snoob102026-09 – 2026-09
famous182026-06 – 2026-07
fynchojka32026-07 – 2026-07
MRcreed122026-04 – 2026-07
smith122026-04 – 2026-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage8163%54%56%
Ancient4255%47%25%
Anubis1743%42%60%
Dust21445%45%63%
Inferno1742%55%0%
Nuke2256%50%100%
Cache011–––

Rundensiegquote nach Kauf

0%Eco · 32
33%Force-Buy · 111
59%Vollkauf · 408

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere