Team

DESEMPREGUEIDOS

LWWWLWWLWL
–VRS-Platz
7–6Serienbilanz
54%Siegquote (Serien)
41Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
b4rtin301.0270.2
JOTA300.9976.3
shz300.9771.6
bsd241.0667.7
NEKiZ241.0279.4

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke44% · 9
ancient67% · 6
overpass67% · 6
dust220% · 5
train67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt7–654%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
urban062025-07 – 2025-07
levi62025-07 – 2025-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke2250%42%50%
Overpass6064%48%58%
Ancient0357%51%50%
Dust22146%37%50%
Train2283%48%83%
Inferno1330%50%50%
Anubis03–––
Mirage012–––

Rundensiegquote nach Kauf

7%Eco · 29
36%Force-Buy · 121
55%Vollkauf · 386

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere