Team

DASH

LWWWWLW
–VRS-Platz
5–2Serienbilanz
71%Siegquote (Serien)
28Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
cairne151.0778.0
Dawy150.9975.1
Flierax151.3578.5
nifee151.1086.1
Psycho150.8462.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient60% · 5
anubis80% · 5

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt5–271%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

–

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient5044%57%60%
Anubis0243%65%60%
Nuke1065%58%25%
Inferno0258%33%50%
Dust20336%75%50%
Vertigo1245%42%0%
Mirage05–––

Rundensiegquote nach Kauf

0%Eco · 20
39%Force-Buy · 57
63%Vollkauf · 209

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere