Team

Butterfly

LLWLLWLWLW
#88VRS-Platz
1061Form
9–7Serienbilanz
56%Siegquote (Serien)
69Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Forester471.0273.5
k1ssly470.9869.8
Kurama470.9880.5
nitzie471.3078.7
ayano450.9969.2

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke73% · 11
dust267% · 9
mirage63% · 8
ancient57% · 7
inferno14% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt9–756%
Letzte 3 Monate7–654%
Letzte 6 Monate9–756%
Letzte 12 Monate9–756%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
nitzie421.1577.474%
Forester421.0174.974%
Kurama420.9980.471%
k1ssly420.9770.870%
ayano400.9768.473%

Ehemalige Spieler

–

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke6072%43%45%
Dust23359%56%56%
Inferno0048%42%43%
Mirage2470%38%63%
Ancient5151%58%50%
Cache0825%64%50%
Anubis016–––

Rundensiegquote nach Kauf

8%Eco · 59
39%Force-Buy · 161
64%Vollkauf · 558

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere