Team

ALZON

LLWWLLLLL
–VRS-Platz
3–15Serienbilanz
17%Siegquote (Serien)
40Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
balencyy390.9885.5
yeda390.8465.4
s1lent231.0774.0
MITHPUTTINI20.3332.8
souz4h21.1382.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

inferno38% · 13
dust20% · 9
mirage33% · 6
ancient40% · 5
nuke20% · 5
overpass0% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt3–1517%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate2–433%
Letzte 12 Monate3–1319%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
balencyy351.0486.971%
s1lent231.0174.072%
wallz1k280.9263.369%
yeda350.9066.869%
ntx290.8162.770%
Ianzin100.7366.968%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
ntx292026-02 – 2026-05
wallz1k282026-02 – 2026-05
pkN :)32026-05 – 2026-05
Ianzin102026-02 – 2026-02
Cap1m62025-10 – 2025-11
Royals62025-10 – 2025-11
Luk1nha62025-10 – 2025-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Inferno9147%43%55%
Dust21334%30%53%
Ancient4236%64%40%
Nuke21254%42%38%
Mirage1444%49%40%
Overpass2342%23%88%
Anubis011–––
Train04–––

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 50
30%Force-Buy · 158
49%Vollkauf · 435

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere