Team

ALLINNERS

LLLLLLLL
–VRS-Platz
8–15Serienbilanz
35%Siegquote (Serien)
83Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
buster600.9870.9
kumao600.8875.7
noni600.9869.7
ICY151.1169.8
kade0150.9577.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage33% · 15
ancient33% · 12
dust245% · 11
inferno50% · 10
train50% · 4
nuke33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–1535%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate5–1229%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
ICY151.0769.870%
demente160.9778.271%
kade0150.9677.370%
buster310.9268.468%
noni310.9168.164%
kumao310.8773.571%
weaveR160.7361.366%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
demente432024-08 – 2025-11
weaveR402025-10 – 2025-11
molodoy32024-08 – 2024-08
Charisma32024-08 – 2024-08
Janewka32024-08 – 2024-08
D1sastrouS32024-08 – 2024-08

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage11049%46%40%
Ancient5242%43%42%
Dust23453%43%41%
Inferno5246%51%30%
Train0850%38%50%
Nuke01342%44%57%
Overpass01633%50%0%
Anubis0357%17%0%

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 112
35%Force-Buy · 190
55%Vollkauf · 748

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)