Team

1w Team

LWWWLLWLWL
#38VRS-Platz
1460Form
72–40Serienbilanz
64%Siegquote (Serien)
397Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
ArtFr0st221.2969.2
Ax1Le221.0278.2
BELCHONOKK220.8874.5
fame220.9167.9
nafany220.8367.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust266% · 56
ancient52% · 50
mirage62% · 50
inferno76% · 34
anubis59% · 22
overpass47% · 19
train56% · 18
cache57% · 7
nuke33% · 6
vertigo50% · 6

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt72–4064%
Letzte 3 Monate7–654%
Letzte 6 Monate12–1055%
Letzte 12 Monate28–1565%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
lattykk821.1975.876%
HObbit341.1283.476%
ArtFr0st221.1169.275%
Ax1Le221.0078.275%
oz1k820.9874.274%
reyoz480.9772.173%
cronuss820.9675.573%
interz340.9461.277%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
reyoz482026-03 – 2026-08
cronuss1832025-04 – 2026-08
lattykk2262024-04 – 2026-08
oz1k1832025-04 – 2026-08
Qikert482026-03 – 2026-08
HObbit1502024-07 – 2026-02
interz1042025-08 – 2026-02
Goody312025-04 – 2025-07
klain102025-04 – 2025-04
krao532024-04 – 2024-08
ryujin532024-04 – 2024-08
buster532024-04 – 2024-08
Jyo382024-04 – 2024-05
NickelBack92023-10 – 2023-10
Forester92023-10 – 2023-10
Boombl492023-10 – 2023-10
TRAVIS92023-10 – 2023-10
deko92023-10 – 2023-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust247454%53%50%
Ancient42948%51%51%
Mirage122357%50%63%
Inferno192054%58%51%
Anubis101845%56%39%
Train8148%51%53%
Overpass52160%43%55%
Cache3055%51%50%
Nuke210437%49%17%
Vertigo1852%54%58%

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 341
38%Force-Buy · 962
60%Vollkauf · 3708

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)