Team

00Nation

LLLWWWWWWW
–VRS-Platz
9–7Serienbilanz
56%Siegquote (Serien)
58Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
birdfromsky430.9070.2
JDC431.1083.7
niko431.0069.3
susp430.9371.2
syrsoN431.2474.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient60% · 10
anubis57% · 7
inferno50% · 6
nuke67% · 6
overpass60% · 5
mirage0% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt9–756%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

–

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient1053%52%40%
Anubis8052%59%64%
Nuke6066%47%58%
Inferno11049%47%33%
Overpass1570%44%60%
Mirage0736%27%17%
Vertigo09–––

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 53
43%Force-Buy · 141
61%Vollkauf · 511

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)