Turnier

Esports Battles August 2024 CS2

2024-08-01 – 2024-08-31 · Matches: 120 · Teams: 5

120Ergebnisse
0Anstehend
5Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Mirage55674554%
Dust253763654%
Ancient46585450%
Anubis44496345%
Nuke36486458%
Inferno32357749%
Vertigo4310965%

Phasen

Esports Battles August 2024 CS2 Matches: 120

06:45Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:15Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
12:35Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:05Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:55Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
21
10:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:55Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
21
12:40Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:10Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
07:40Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:00Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:50Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:44Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
10:30Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:00Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:25Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
21
12:40Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:40Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:15Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:45Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
07:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:00Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
12:30Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
06:45Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
21
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:45Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:40Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
21
08:15Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:00Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:45Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
07:30Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
12:30Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
12
07:30Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:45Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
21
05:10Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:40Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
10:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:35Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:50Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
12:50Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:15Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
20
07:15Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
12:30Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
07:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
00
08:05Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:20Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:30Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
21
12:30Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
06:45Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:30Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:40Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:30Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
06:15Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
07:55Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
21
10:55Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
12:40Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:10Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:45Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
12:30Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
07:00Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:40Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
20
06:00Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
00
07:45Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:45Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
21
05:10Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:45Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
20
12:25Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
07:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
11:50Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
21
07:10Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
20
10:30Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
02
12:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:25Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
12
08:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
06:50Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:30Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
05:30Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
07:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
02
12:30Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles August 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
20
06:30Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
20
12:00Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
12
13:05Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles August 2024 CS2
02
07:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles August 2024 CS2
02
10:15Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles August 2024 CS2
20
11:45Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles August 2024 CS2
02

Teams

TeamSerienbilanz
NightRaid30–17
Gameinside28–22
REMBAZA26–21
Purple Haze22–25
Seight12–33

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
PARKER Seight1161.2089.5
bodyaooo Seight1421.1688.8
Shleper Gameinside1001.1686.1
Caesar REMBAZA1141.1183.1
yaph Seight1211.0783.2
T3mpty REMBAZA871.0783.2
goldfer Gameinside961.0482.0
L1keRuch Seight1141.0180.3
faLcOn NightRaid1161.0075.6
Sul9n Seight1041.0076.8

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).